С днем энергетика и новым, 2018 годом!

15 декабря 2017
14993 просмотра

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днем энергетика и Новым, 2018 годом!

Желаю Вам надежного и безперебойного электроснабжения!

Электроэнергетика - это очень сложная и специфичная область. Желаю Вам, чтобы на работе было как можно меньше проблем и как можно больше радостных моментов! Ну а если проблемы всё-таки случаются, чтобы на energo.blog Вы быстро находили их безболезненное решение!

Этот ресурс создавался прежде всего для промышленных потребителей электроэнергии. Приятно видеть на его страницах также представителей гарантирующих поставщиков, сетевых организаций и даже биржевых аналитиков.

Спасибо, что Вы читаете energo.blog, обсуждаете статьи, пишите на tuksin@energo.blog. Делитесь своими проблемами, предлагаете интересные варианты сотрудничества.

Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Автор проекта, Артем Туксин

Комментарии

1

Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь:

или

A

Читатель

Думаю скоро я буду отмечать не день энергетика, а день коллектора... Чувствую себя коллектором. Начали заключать контракты на поставку электроэнергии на следующий год. Раздали новогодние подарки детишкам, с мягкими игрушками-собачками. Заказали подарки для хороших потребителей, открытки. Уже назначили день корпоратива, ресторан забронировали, толпой поедем на служебной машине)

Всех с праздником!